ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР. В 2020 году «Лес Победы» стал частью акции «Сад Памяти», которая стартовала в нашей стране в соответствии с указом Президента Российской Федерации и была приурочена к 75 летию Победы в Великой Отечественной войне.
Акция «Лес Победы», полюбившаяся жителям нашего района, стала традиционной и 16 октября 2020 года в рамках празднования Года памяти и славы и, в целях сохранения исторической памяти, взрослые и дети, представители общественных организаций, посадили на территории школ аулов Джегута, Кызыл-Кала и Новая Джегута саженцы ели, туи и можжевельника.
Эколого-патриотическая акция «Лес Победы- Сад памяти 2020» проходит в условиях дополнительных санитарно-противоэпидемических мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Кумыкский хор выступит от Чечни на Всероссийском фестивале — республика представлена ярко
ЧЕЧНЯ. Парк на высоте: В столице Чечни планируют благоустроить территорию на вершине Суьйр-Корт
РОСТОВ. Пока одна река на Дону высыхает, в другой устроили нашествие раки
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Реджеп Тайип Эрдоган обсудили разоружение РПК
АЗЕРБАЙДЖАН. Казахстан предложил реанимировать нефтепровод "Баку-Супса"
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы главные стратегические цели Союза горнолыжных курортов тюркских государств