| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. В 2020 году «Лес Победы» стал частью акции «Сад Памяти», которая стартовала в нашей стране в соответствии с указом Президента Российской Федерации и была приурочена к 75 летию Победы в Великой Отечественной войне.
Акция «Лес Победы», полюбившаяся жителям нашего района, стала традиционной и 16 октября 2020 года в рамках празднования Года памяти и славы и, в целях сохранения исторической памяти, взрослые и дети, представители общественных организаций, посадили на территории школ аулов Джегута, Кызыл-Кала и Новая Джегута саженцы ели, туи и можжевельника.
Эколого-патриотическая акция «Лес Победы- Сад памяти 2020» проходит в условиях дополнительных санитарно-противоэпидемических мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. «Логистические сложности, причины которых известны» — почему в Севастополе исчез бензин
Токаев высказался за развитие сотрудничества с Россией в космической сфере
Казахстан построит терминалы КТЖ в России, Азербайджане и Беларуси
АРМЕНИЯ. Генпрокуратура Армении просит возбудить дело в отношении Роберта Кочаряна
Полугодовой запрет на импорт пшеницы введут в Казахстане – СМИ
КБР. Погода подвела: четверо туристов застряли в ущелье Безенги, их эвакуировали спасатели