| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. В 2020 году «Лес Победы» стал частью акции «Сад Памяти», которая стартовала в нашей стране в соответствии с указом Президента Российской Федерации и была приурочена к 75 летию Победы в Великой Отечественной войне.
Акция «Лес Победы», полюбившаяся жителям нашего района, стала традиционной и 16 октября 2020 года в рамках празднования Года памяти и славы и, в целях сохранения исторической памяти, взрослые и дети, представители общественных организаций, посадили на территории школ аулов Джегута, Кызыл-Кала и Новая Джегута саженцы ели, туи и можжевельника.
Эколого-патриотическая акция «Лес Победы- Сад памяти 2020» проходит в условиях дополнительных санитарно-противоэпидемических мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.
![]() |
РОСТОВ. В Ростовской области задержан подозреваемый в подрыве авто во Фрязине
ГРУЗИЯ. Пашинян и Кобахидзе обсудили торгово-экономические связи Еревана и Тбилиси
В Госдуме потребовали наращивать маткапитал с каждым ребенком: ипотека ситуацию не спасет
РОСТОВ. В Ростове обрушилась часть фасада дома–памятника на улице Шаумяна
РОСТОВ. Доля просроченной задолженности в Ростовской области достигла 5,05%
ЧЕЧНЯ. Тысячи палестинцев сели за один стол: фонд Кадырова накормил постящихся в разрушенном Газе