| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. В 2020 году «Лес Победы» стал частью акции «Сад Памяти», которая стартовала в нашей стране в соответствии с указом Президента Российской Федерации и была приурочена к 75 летию Победы в Великой Отечественной войне.
Акция «Лес Победы», полюбившаяся жителям нашего района, стала традиционной и 16 октября 2020 года в рамках празднования Года памяти и славы и, в целях сохранения исторической памяти, взрослые и дети, представители общественных организаций, посадили на территории школ аулов Джегута, Кызыл-Кала и Новая Джегута саженцы ели, туи и можжевельника.
Эколого-патриотическая акция «Лес Победы- Сад памяти 2020» проходит в условиях дополнительных санитарно-противоэпидемических мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чечне нашли пропавших после схода лавины в Итум-Калинском районе
КРАСНОДАР. На Кубани раскрыли новую многоступенчатую схему обмана туристов
ГРУЗИЯ. Продана большая часть билетов на поезд Баку-Тбилиси-Баку
ЧЕЧНЯ. МЧС: свыше 58 тысяч человек получат компенсации после паводков на Северном Кавказе
Президент Ирана: Без одобрения верховного лидера не принимается ни одно решение
В Иране заявили о задействовании новых средств ПВО для отражения атак
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко встретился с министром ТЭК и ЖКХ Кубани
Без политического решения в Брюсселе членство Армении в ЕС потребует лет 10