| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. Десятый полицейский класс школы № 17 города Майкопа продолжает знакомиться с подразделениями республиканского МВД. Сегодня ученики узнали о специфике деятельности отдела информации и общественных связей ведомства.
Сотрудник пресс-службы Министерства майор внутренней службы Вадим Огарков рассказал старшеклассникам об истории ее создания, основных задачах и роли в информационном обеспечении деятельности органов внутренних дел. Он подробно остановился на функционировании официального сайта МВД по Республике Адыгея и работе с аккаунтами МВД в социальных сетях.
На сегодняшний день общение в соцсететях пользуется особой популярностью среди молодежи. Из множества тематических источников информации, жители Адыгеи и гости республики оперативно получают достоверные сведения о деятельности служб и подразделений полиции Адыгеи.
На постоянной основе сотрудниками пресс-службы осуществляется подготовка ведомственных передач, в числе которых информационная телепрограмма «Вести. Дежурная часть», радиопрограмма «Служба 02 сообщает».
![]() |
ВОЛГОГРАД. Махинация на миллион при реставрации братской могилы была раскрыта в Волгограде
ЧЕЧНЯ. С 1 января в Чечне заработает самая мощная в регионе солнечная электростанция
РОСТОВ. Ретро-бум в Ростовской области: редкие находки на донских онлайн-барахолках
РОСТОВ. Непогода в Ростове повредила дома, начаты восстановительные работы
ГРУЗИЯ. Полузащитник сборной Грузии по футболу может стать игроком португальского гранда
С. ОСЕТИЯ. Власти Северной Осетии отчитались о масштабной модернизации систем водоснабжения
ЧЕЧНЯ. Башня Тамерлана Горчханова: почему и как она появилась в Чечне
ГРУЗИЯ. Поезда на западе Грузии возобновят движение с 9 января