| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. © Фото: [email protected]vladimirvladimirov5807
23 октября в Пятигорске откроется полуфинал регионального этапа Всероссийского конкурса «Цифровой прорыв». Об этом сообщил губернатор Владимир Владимиров на своей официальной странице в Instagram.
«Ставропольская команда на «Цифровом прорыве» самая многочисленная. Потому что к цифровизации в нашем регионе очень высокий интерес. Сегодня мы реализуем проекты «цифровизации» городского хозяйства «Умный город», – отметил глава края.
По его словам, в течение трёх дней команды лучших IT-специалистов Северо-Кавказского федерального округа будут искать решения для задач, предложенных крупнейшими компаниями региона и страны.
Владимир Владимиров выразил уверенность, что участие в «Цифровом прорыве» поможет специалистам Ставрополья не только подтвердить свою квалификацию, но и обогатиться новыми компетенциями и идеями.
![]() |
ВОЛГОГРАД. В Палласовке проведут плановую проверку региональной системы оповещения
Президент Польши заблокировал закон, разрешающий однополые союзы
ДАГЕСТАН. Семь миллиардов вопреки непогоде: Дагестан заработал на туризме при снижении потока людей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте открыли межрегиональный турнир по шахматам среди спортсменов с нарушением зрения
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область заняла 75-е место в рейтинге регионов по ипотеке
В Евразийской экономической комиссии обсудили направления сотрудничества с Ираном
Иран может подвергнуться серьезным испытаниям в качестве надежного соседа Армении