| ДАЙДЖЕСТ: |
По факту инцидента возбуждено уголовное дело. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД России по Ростовской области.
Также сотрудникам полиции предстоит выяснить, как хулиганы попали в зоопарк и с какой целью совершили странное правонарушение.
Оперативники, прибывшие на место происшествия, установили, что ночью неизвестные вскрыли вольер, усыпили животное и привязали его к столбу на территории зоопарка. Также проводится просмотр записей камер видеонаблюдения.
На месте ЧП работают полицейские, в том числе эксперты-криминалисты.
Полиция устанавливает свидетелей и очевидцев. Корр. ТАСС пока не удалось получить комментарии от руководства зоопарка о произошедшем. Представитель сообщил лишь то, что животное не пострадало и находится в полном порядке, передает checheninfo.ru.
![]() |
Страны ЕС согласовали продление антироссийских санкций на три года
Немецкие правозащитники выступают против присуждения премии Пашиняну
Трамп принял в Овальном кабинете армянских духовных лидеров и посла Армении в США
АРМЕНИЯ. Грузия вошла в тройку самых дешевых направлений на Новый год
АРМЕНИЯ. Владимир Путин и Михаил Мишустин обратились к Николу Пашиняну
КЧР. «Говорю на родном»: в Карачаево-Черкесии запустили проект по сохранению абазинского языка
АБХАЗИЯ. В Абхазию самолетом: туристам напомнили, какие нужны документы