| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Пять человек пострадали в результате опрокидывания иномарки в Малгобекском районе в субботу утром, сообщили в ГКУ «Аварийно-спасательная служба Республики Ингушетия».
«По предварительной информации, на развилке при въезде в Малгобек водитель BMW не справился с управлением, в результате допустил опрокидывание машины в кювет. В результате ДТП пострадали пять человек, в том числе сам водитель иномарки, одну из пострадавших на своем автомобиле в больницу доставил имам мечети Малгобека, у нее диагностирован перелом локтевого сустава», — сказал представитель службы газете «Ингушетия».
По его данным, на место происшествия выезжали сотрудники поисково-спасательного отрада «Тарко». Причины автомобильной аварии устанавливаются.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Обучение родителей детей с инвалидностью в Антраците: опыт Калмыкии и благотворительность
АРМЕНИЯ. Лига Конференций: "Ноа" уступил дома "Сигме" Оломоуц
АРМЕНИЯ. МИД Азербайджана озвучил противоречия в работе миссии ЕС в Армении
АБХАЗИЯ. Абхазских мандаринов, лимонов и фейхоа стало больше в России
АБХАЗИЯ. Турцию, Абхазию и Казахстан чаще всего посещали россияне в 2025 году
АРМЕНИЯ. Армения продвигает свои товары на выставке в Шанхае
АБХАЗИЯ. Новый туристический кластер протестировали в формате фестиваля в Абхазии
АБХАЗИЯ. Курорты Абхазии вошли в число самых доступных в ноябре
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике построят 97 модульных домов для туристов