ДАЙДЖЕСТ: |
«По предварительной информации, авария произошла примерно в 20:30 мск 16 февраля на выезде из Малгобека. Столкнулись два легковых автомобиля «ВАЗ −2109» и «Мерседес». 62-летняя женщина, находившаяся в «девятке» погибла на месте. Еще одна женщина, ее двухлетний ребенок, водитель ВАЗ получили травмы», — сказал представитель ведомства.
Он пояснил, что водитель отечественного автомобиля и двухлетний ребенок находятся в реанимации. Состояние мужчины медики оценивают как тяжелое.
По предварительным данным, виновником ДТП является водитель иномарки, выехавший на полосу встречного движения, сам он не пострадал. Сейчас его допрашивают. Молодая женщина после обследования будет отпущена на амбулаторное лечение.
Сейчас правоохранительные органы выясняют причины и обстоятельства инцидента.
![]() |
ЧЕЧНЯ. «Сгорая сам, свети другим»: как и почему в Гудермесе почитают врачей-героев Волковых
Киргизия форсирует строительство участка железной дороги из Китая в Узбекистан
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае из-за дефицита электроэнергии хотят запретить застройку
КРАСНОДАР. Жители Кубани установили исторический максимум потребления электричества из-за жары
АРМЕНИЯ. Армения потратила на концерт Дженнифер Лопес $7 млн