| ДАЙДЖЕСТ: |

КАЛМЫКИЯ. 25 октября 2020 года в 3 часа 10 минут на перекрестке улиц Ленина-Губаревича в городе Элисте произошло дорожно-транспортное происшествие.
По предварительной версии, 21-летний житель Целинного района, управляя автомобилем ВАЗ-21124, двигаясь по улице Ленина, проехал на запрещающий сигнал светофора, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Лада Приора под управлением 24-летнего мужчины. После совершения ДТП, испугавшись ответственности, водитель ВАЗ-21124 поспешил скрыться с места происшествия. Вскоре дорожные полицейские установили личность виновника ДТП и задержали его.
В отношении правонарушителя составлены административные протоколы по ст.12.27 (Оставление водителем места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся) и ст.12.12 (Проезд на запрещающий сигнал светофора) КоАП РФ.
По данному факту полиция проводит дальнейшую проверку, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение. Водитель Приоры получил незначительные телесные повреждения.
![]() |
ЕС утвердит рекордный пакет санкций против России 12 октября
АРМЕНИЯ. Обеспечение региональной стабильности и безопасности обсудили Армения и ЕС
Золотая осень в Москве 2026: Зарядье, Ходынка, Покровское-Стрешнево
Патриарх Кирилл наградил Альбира Крганова орденом Славы и чести
В Тбилиси отреагировали на договоренность Путина и Трампа об экспорте дизтоплива из России
Пашинян и Пезешкиан уверены в скором выходе армяно-иранских отношении на новый уровень
АБХАЗИЯ. На границе с Абхазией реконструируют пункт пропуска "Адлер"
Европарламент призвал Азербайджан освободить политзаключенных, в том числе пленных армян