ДАЙДЖЕСТ: |
Наставник подмосковного «Динамо» Давид Марин оценил игру своих подопечных в первом матче финала Кубка России по мини-футболу с «Норильским никелем», в котором бело-голубые победили со счётом 4:2. Пропустив первый мяч, нашли в себе силы, чтобы отыграться. Я могу только одним быть недоволен — тем, насколько плохо мы сегодня пользовались предпосылками для хороших атак.
«Прежде всего, хочу сказать огромное спасибо тем людям, которые причастны к этому настоящему празднику для Норильска». Эта же пара (на этот раз Фернандиньо был на острие атаки) практически повторила трюк и вывела свою команду вперед.
Обладатель Кубка России по мини-футболу сезона-2014/15 определится в Москве 12 апреля. На 38 минуте повезло Бадретдинову, который хлестким ударом отправил мяч в «шестерку» Отставание «Норильского Никеля» стало ощутимым.
![]() |
Осетинский Робин Гуд Илико Пухаев: легенда, воспетая в песнях и преданиях
Макрон меняет тон: Европа пересматривает позицию по Украине?
ЧЕЧНЯ. Муфтий Чечни о хадже: перед паломничеством нужно очистить душу и рассчитаться с долгами
ЧЕЧНЯ. Чеченец оказался под следствием за участие в схеме регистрации фирм-однодневок
Путин, Утесов и Богданов: в ХМАО появилась улица имени президента