| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Если динамика с заражением коронавирусом в российских регионах не изменится, возможны новые ограничения. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. Ее слова приводит РИА Новости.
Попова подчеркнула, что сейчас основная задача — не допустить дальнейшего распространения заболеваемости. Для этого всем жителям России рекомендуют носить маску и перчатки.
Ранее в ведомстве анонсировали введение с 28 октября всеобщего масочного режима во всех регионах страны из-за распространения коронавируса. Согласно постановлению, обязательно надевать маску в общественном транспорте, такси, в лифтах и на парковках, а также в местах массового пребывания людей. Кроме того, Роспотребнадзор рекомендовал ограничить время работы всех кафе и ресторанов, а также приостановить развлекательные мероприятия с 23 часов вечера до 6 часов утра.
![]() |
ГРУЗИЯ. Тбилиси ждет извинений от ЕС из-за попытки переворота
ГРУЗИЯ. Минздрав Грузии не видит причин для паники из-за гриппа
ЧЕЧНЯ. Мустафа Арштинский — последний рубеж свободы в эпоху Кавказской войны
Трамп: Более 60% иммигрантов из Армении получают помощь от государства (фото)
Персия в англо-саксонском прицеле: удержат ли аятоллы весы власти в равновесии
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов