Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Мария Захарова: Нас крайне беспокоит, что гибнут мирные люди с обеих сторон карабахского конфликта


Просмотров: 557Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Мария Захарова: Нас крайне беспокоит, что гибнут мирные люди с обеих сторон карабахского конфликта Россия обеспокоена гибелью мирных граждан в результате нагорно-карабахского конфликта. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарован на брифинге 29 октября.

«Нас крайне беспокоит, что гибнут мирные люди с обеих сторон», - подчеркнула Захарова, добавив, что Москва с самого начала старалась добиться скорейшего прекращения огня и перевода ситуации в русло переговоров. Официальный представитель МИД РФ напомнила, что завтра в Женеве запланирована встреча глав МИД Армении и Азербайджана с сопредседателями МГ ОБСЕ. На повестке в том числе вопросы, касающиеся международного гуманитарного права, выполнение договоренностей, достигнутых 10 октября в Москве об установлении гуманитарного перемирия.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"