ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. 10 курсантов Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России проходят производственную практику на территории Чеченской Республики в должностях заместителей начальников пожарно-спасательных частей.
Пятикурсники проходят практику в пожарно-спасательных подразделениях, дислоцирующихся в Грозном, Грозненском, Курчалоевском, Шелковском, Надтеречном и Ачхой-Мартановском и Наурском районах.
Он добавил, что по окончании производственной практики у курсантов будут приняты зачеты по специальной и физической подготовке.
Также начальники пожарно-спасательных гарнизонов подготовят отзывы, отражающие качество выполнения программы практики и индивидуального плана.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Гордость Грозного: воспитанники ЭБЦ победили в республиканском конкурсе памяти Ахмата-Хаджи
Россиян в выходные с 2 по 4 ноября ждёт трёхдневная рабочая неделя
АЗЕРБАЙДЖАН. Иран надеется на поставки газа из России через Азербайджан в ближайшее время
АЗЕРБАЙДЖАН. Армянские дипломаты собрались в Капане на ежегодную конференцию
Российский эксперт: Маршрут Трампа можно организовать так, чтобы не нанести ущерб интересам Ирана
Будущее уже здесь: в Минпросвещения России подготовили масштабный план развития талантливой молодёжи
Пожар апокалипсиса: взрыв в Луизиане стёр с лица земли крупное предприятие
Ребёнок из воздуха: как супруги из Екатеринбурга обманули государство на 900 тысяч
1907 г., 2 января. – Рапорт командира 250-го Ахульгинского резервного батальона