ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Сегодня стартовал третий заключительный этап ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2020», в котором принимают участие победители от каждого субъекта Российской Федерации.
В Чеченской Республике победителем 2-го регионального этапа конкурса стал участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г.Аргун майор полиции Аюб-Хан Хазбулатов.
Проголосовать за него в третьем финальном этапе конкурса можно до 10 ноября, зарегистрировавшись на сайте www.kp.ru. Для этого необходимо авторизоваться через одну из соцсетей, после чего в разделе конкурса выбрать регион – «Чеченская Республика» и в открывшейся вкладке участника нажать на кнопку голосования, которая представлена в виде сердца.
Каждый пользователь может отдать свой голос за одного кандидата только единожды.
Торжественная церемония награждения и вручения главного приза – внедорожника УАЗ «Патриот» Ульяновского автомобильного завода состоится в МВД России 16 ноября, накануне профессионального праздника – Дня участковых уполномоченных полиции.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Миллион за любовь к детям: победительница «Воспитателя года» получила награду от Кадырова
ЧЕЧНЯ. Айла Кутлу: чеченская дочь, ставшая голосом турецкой литературы
Узбекистан поможет Афганистану в разработке газового месторождения
КРАСНОДАР. Первый рейс в краснодарский аэропорт доставил 184 пассажира
ГРУЗИЯ. В аэропорту Тбилиси задержали оппозиционного активиста
В Казахстане появились дороги с покрытием по международной технологии Superpave
ЧЕЧНЯ. Грозненская ЦРБ преображается: новый уровень медицины после реконструкции
АСТРАХАНЬ. Депутаты Думы Астраханской области приняли участие в открытии осенней сессии Госдумы