| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. 1 ноября 2023 года стартует третий заключительный этап ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый», в котором примут участие победители от каждого субъекта Российской Федерации.
По итогам регионального этапа победителем в Чеченской Республике стал старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Наурскому району старший лейтенант полиции Рамзан Сайдаевич Дадуев.
Проголосовать за него в третьем финальном этапе конкурса может каждый пользователь Интернета с помощью своих аккаунтов в социальных сетях на портале Издательского дома «Комсомольской правды». Заключительный этап ежегодного Всероссийского конкурса будет проходить с 1 по 10 ноября.
Торжественная церемония награждения лучших участковых состоится 17 ноября в г. Москве, в канун профессионального праздника Дня участкового уполномоченного полиции.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. 21 миллиард для СВО и 1340 рублей педагогам: что скрывает социальный бюджет Ставрополья
АБХАЗИЯ. Поставки мандаринов из Абхазии в Россию упали в два раза
КРЫМ. От Минюста до страховки: как Крым строит первую в России «двойную защиту» для врачей
АРМЕНИЯ. Новая администрация США углубила сотрудничество с Арменией – Мирзоян
АРМЕНИЯ. Демаркацию и делимитацию границы обсудили Армения и Грузия
АРМЕНИЯ. Около 100 тыс человек вернулись за шесть лет в Карабах и Восточный Зангезур – Ильхам Алиев