| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. 1 ноября 2023 года стартует третий заключительный этап ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый», в котором примут участие победители от каждого субъекта Российской Федерации.
По итогам регионального этапа победителем в Чеченской Республике стал старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Наурскому району старший лейтенант полиции Рамзан Сайдаевич Дадуев.
Проголосовать за него в третьем финальном этапе конкурса может каждый пользователь Интернета с помощью своих аккаунтов в социальных сетях на портале Издательского дома «Комсомольской правды». Заключительный этап ежегодного Всероссийского конкурса будет проходить с 1 по 10 ноября.
Торжественная церемония награждения лучших участковых состоится 17 ноября в г. Москве, в канун профессионального праздника Дня участкового уполномоченного полиции.
![]() |
АРМЕНИЯ. Центробанк Армении снова не стал менять ключевую ставку
АРМЕНИЯ. Армения и Франция подписали соглашение о стратегическом партнерстве
АРМЕНИЯ. Спецпредставитель Турции: ясности по срокам открытия границы с Арменией нет
КЧР. В горах Карачаево-Черкесии ищут двух пропавших туристок
ГРУЗИЯ. Каллас призывает Тбилиси вернуться на «европейский путь»