| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. С 1 по 10 ноября будет проходить заключительный этап ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2021».Победителем 2-го регионального этапа конкурса в Чеченской Республике стал участковый уполномоченный полиции УМВД России по г. Грозный старший лейтенант полиции Адам Дутаев, сообщает пресс-служба МВД по ЧР.
Проголосовать за него в третьем финальном этапе конкурса можно, зарегистрировавшись на сайте газеты Комсомольская правда. Также принять участие в голосовании смогут владельцы аккаунтов в социальных сетях «Оk», «Мой мир», «ВКонтакте», «Facebook» и «Google+».
Для этого необходимо авторизоваться на сайте «КП» через одну из соцсетей, после чего в разделе конкурса выбрать регион – «Чеченская Республика» и в открывшейся вкладке нажать на кнопку голосования.
Каждый пользователь может отдать свой голос за одного кандидата только единожды.
В канун профессионального праздника Дня участкового уполномоченного полиции, 17 ноября состоится торжественная церемония награждения лучших участковых уполномоченных полиции.
![]() |
АРМЕНИЯ. В армянском Раздане заработала фабрика искусственного интеллекта
1910 год. Показание жены Зелимхана Гушмазакаева - Бици Дударовой
КЧР. Спасатели КЧР предупредили туристов о рисках восхождения на Эльбрус даже летом
КЧР. Почти 150 человек примут участие в фестивале ГТО в Черкесске
КРАСНОДАР. Краснодарское УФАС возбудило дела против четырех региональных топливных трейдеров
«Твой телефон — троянский конь»: как банки начнут блокировать переводы из-за вирусов
ВОЛГОГРАД. 183 котельные в Волгограде: статистика теплоснабжения за 2025 год