| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Адам Дутаев представляет Чеченскую Республику на Всероссийском этапе конкурса «Народный участковый – 2021». Об этом сообщает МВД России по ЧР.
Третий (всероссийский) этап стартовал с 1 ноября и продлится до 10 числа текущего месяца. До его окончания каждый пользователь интернета с помощью своих аккаунтов в социальных сетях сможет проголосовать на портале издательского дома «Комсомольская правда». Проголосовать можно, по ссылке: https://www.stav.kp.ru/media/856330/ .
В соответствии с правилами конкурса, голоса не принимаются с IP-адресов, закрепленных за открытыми прокси-серверами, с одной учетной записи более одного раза в течение всего периода голосования, с учетных записей Mail.ru и Yandex (и всех их серверов, таких как inbox.ru, list.ru и пр.), в связи с простотой роботизирования учетных записей с целью накруток.
Напомним, ранее участковый уполномоченный полиции УМВД России по г. Грозный А. Дутаев стал победителем второго – регионального этапа конкурса «Народный участковый».
![]() |
Туркменское искусство разведения алабаев признано наследием ЮНЕСКО
КАЛМЫКИЯ. Калмыцкие врачи освоили передовую методику лечения вывихов плеча
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны
АРМЕНИЯ. Европейский банк построит логистический центр в Ереване
АРМЕНИЯ. Германия ускорит выдачу виз гражданам Армении – Пашинян