| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Адам Дутаев представляет Чеченскую Республику на Всероссийском этапе конкурса «Народный участковый – 2021». Об этом сообщает МВД России по ЧР.
Третий (всероссийский) этап стартовал с 1 ноября и продлится до 10 числа текущего месяца. До его окончания каждый пользователь интернета с помощью своих аккаунтов в социальных сетях сможет проголосовать на портале издательского дома «Комсомольская правда». Проголосовать можно, по ссылке: https://www.stav.kp.ru/media/856330/ .
В соответствии с правилами конкурса, голоса не принимаются с IP-адресов, закрепленных за открытыми прокси-серверами, с одной учетной записи более одного раза в течение всего периода голосования, с учетных записей Mail.ru и Yandex (и всех их серверов, таких как inbox.ru, list.ru и пр.), в связи с простотой роботизирования учетных записей с целью накруток.
Напомним, ранее участковый уполномоченный полиции УМВД России по г. Грозный А. Дутаев стал победителем второго – регионального этапа конкурса «Народный участковый».
![]() |
ВОЛГОГРАД. Триколор, VR и 65 паспортов: как Волгоград отметит День России
ЧЕЧНЯ. В Чечне расширят территорию пансионата для ветеранов до 280 мест к концу 2026 года
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии запустили медицинский чат для оперативной связи с медорганизациями
КАЛМЫКИЯ. Социальных работников Калмыкии поздравили с профессиональным праздником в Элисте
ЧЕЧНЯ. В Чечне вышел в свет новый сборник народных сказок тиражом 1000 экземпляров
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поблагодарил Росреестр за поддержку социально-экономического развития Адыгеи
КАЛМЫКИЯ. Новые сети водоснабжения помогут решить проблему слабого напора воды в Яшалте Калмыкии