| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Сегодня стартовал третий этап Всероссийского конкурса «Народный участковый».
Чеченскую Республику представляет победитель второго этапа Конкурса - участковый уполномоченный полиции УМВД России по г. Грозный старший лейтенант полиции Адам Дутаев.
До 10 ноября каждый пользователь Интернета с помощью своих аккаунтов в социальных сетях сможет проголосовать на портале издательского дома «Комсомольская правда». Проголосовать можно, нажав на ссылку: https://www.stav.kp.ru/media/856330/ .
В соответствии с правилами Конкурса, голоса не принимаются: с IP-адресов, закрепленных за открытыми proxy-серверами, с одной учетной записи более одного раза в течение всего периода голосования, с учетных записей Mail.ru и Yandex (и всех их серверов, таких как inbox.ru, list.ru и пр.), в связи с простотой роботизирования учетных записей с целью накруток.
Пресс-служба МВД по Чеченской Республике.
![]() |
АБХАЗИЯ. Морвокзал Сухуми станет новой точкой притяжения туристов
Роман Силантьев: Церковная нейросеть будет транслировать православные и традиционные ценности
ВОЛГОГРАД. Таможня направила конфискованные электромобили на благотворительность
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский арбитр назначен на матч Лиги Европы