| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. Участники акции посетят мемориал, который соорудили коллеги Романа у места его гибели, а конечной точкой автозаезда станет кладбище, где похоронен Гребенюк.
– Сегодняшняя акция – это просто дань памяти Роману, – рассказал его коллега Сергей Ковалев корреспонденту «Волгоградской правды.ру». – В первой акции участвовали только коллеги и родственники, сейчас присоединились и обычные волгоградцы, которых тронул за душу этот случай, ведь на месте Романа мог оказаться каждый из нас.
По словам коллег-риелторов, работавших вместе с Романом Гребенюком, которые организовали эту акцию, убийство было преднамеренным и виновные должны быть наказаны. В этом разберутся следствие и суд. А сегодня – мирная акция в память о Романе.
Автоколонну из более чем 40 машин сопровождают автомобили сотрудников полиции для сохранения порядка.
![]() |
Иран назвал «операцией под чужим флагом» попытки связать Тегеран с инцидентом с Flydubai
КБР. 15 лет за предательство: Верховный суд КБР вынес приговор местному жителю по делу о госизмене
АБХАЗИЯ. Курортные локации Абхазии становятся все популярнее у россиян
Российская база в Армении в контексте двусторонних отношений: чего ожидать далее?
АЗЕРБАЙДЖАН. Мир между Арменией и Азербайджаном уже фактически установлен — Пашинян
АЗЕРБАЙДЖАН. Соглашение по "Маршруту Трампа" скоро внесут на ратификацию в парламент Армении
АЗЕРБАЙДЖАН. Провокации в соцсетях бессильны перед отношениями Анкары и Баку - эксперты
АЗЕРБАЙДЖАН. Путин поздравил победителя и призеров из России на ЧМ по дзюдо в Баку