| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. Участники акции посетят мемориал, который соорудили коллеги Романа у места его гибели, а конечной точкой автозаезда станет кладбище, где похоронен Гребенюк.
– Сегодняшняя акция – это просто дань памяти Роману, – рассказал его коллега Сергей Ковалев корреспонденту «Волгоградской правды.ру». – В первой акции участвовали только коллеги и родственники, сейчас присоединились и обычные волгоградцы, которых тронул за душу этот случай, ведь на месте Романа мог оказаться каждый из нас.
По словам коллег-риелторов, работавших вместе с Романом Гребенюком, которые организовали эту акцию, убийство было преднамеренным и виновные должны быть наказаны. В этом разберутся следствие и суд. А сегодня – мирная акция в память о Романе.
Автоколонну из более чем 40 машин сопровождают автомобили сотрудников полиции для сохранения порядка.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане обозначили приоритет развития Срединного коридора в 2026 году
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов
АЗЕРБАЙДЖАН. Бакинская и Азербайджанская епархия РПЦ получат 400 тыс манатов из бюджета АР
ВОЛГОГРАД. Махинация на миллион при реставрации братской могилы была раскрыта в Волгограде
ЧЕЧНЯ. С 1 января в Чечне заработает самая мощная в регионе солнечная электростанция
РОСТОВ. Ретро-бум в Ростовской области: редкие находки на донских онлайн-барахолках
РОСТОВ. Непогода в Ростове повредила дома, начаты восстановительные работы
ГРУЗИЯ. Полузащитник сборной Грузии по футболу может стать игроком португальского гранда