Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: ПОСОЛ РОССИИ В АБХАЗИИ АЛЕКСЕЙ ДВИНЯНИН ПОСЕТИЛ РАЗВЕРНУТЫЙ НА ТЕРРИТОРИИ СУХУМСКОГО ПАНСИОНАТА «АЙТАР» МОБИЛЬНЫЙ  ГОСПИТАЛЬ МИНОБОРОНЫ РФ


Просмотров: 615Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: ПОСОЛ РОССИИ В АБХАЗИИ АЛЕКСЕЙ ДВИНЯНИН ПОСЕТИЛ РАЗВЕРНУТЫЙ НА ТЕРРИТОРИИ СУХУМСКОГО ПАНСИОНАТА «АЙТАР» МОБИЛЬНЫЙ  ГОСПИТАЛЬ МИНОБОРОНЫ РФ
АБХАЗИЯ.  6 ноября посол России в Абхазии Алексей Двинянин посетил развернутый на территории сухумского пансионата «Айтар» мобильный многопрофильный госпиталь Минобороны России.

Как сообщает пресс-служба посольства, глава российской дипмиссии встретился с начальником госпиталя Абдулом  Магомедовым и военными медиками, которые рассказали о ходе лечения пациентов с COVID-19, а также проинформировали о статистике развития заболевания в Абхазии. В частности, на день посещения в госпитале находились 58 инфицированных граждан, из них 5 человек в тяжелом состоянии в реанимационном отделении. 58 человек уже выписались из госпиталя и находятся дома в режиме самоизоляции.


Двинянин поблагодарил через курирующего работу госпиталя заместителя министра обороны Республики Абхазия Нодара Авидзба  руководство страны за создание самых благоприятных условий для труда российских военных медиков в борьбе с коронавирусной инфекцией на территории Абхазии.


Временное медучреждение на 150 койко-мест, предназначенное для лечения больных коронавирусной инфекцией, работает в республике по приглашению и просьбе официальных властей Абхазии.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"