| ДАЙДЖЕСТ: |

Как сообщает пресс-служба посольства, глава российской дипмиссии встретился с начальником госпиталя Абдулом Магомедовым и военными медиками, которые рассказали о ходе лечения пациентов с COVID-19, а также проинформировали о статистике развития заболевания в Абхазии. В частности, на день посещения в госпитале находились 58 инфицированных граждан, из них 5 человек в тяжелом состоянии в реанимационном отделении. 58 человек уже выписались из госпиталя и находятся дома в режиме самоизоляции.
Двинянин поблагодарил через курирующего работу госпиталя заместителя министра обороны Республики Абхазия Нодара Авидзба руководство страны за создание самых благоприятных условий для труда российских военных медиков в борьбе с коронавирусной инфекцией на территории Абхазии.
Временное медучреждение на 150 койко-мест, предназначенное для лечения больных коронавирусной инфекцией, работает в республике по приглашению и просьбе официальных властей Абхазии.
![]() |
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год
Ерохин: Доступ к спутниковому интернету через смартфон появится к 2029 году
Ваша цифровая жизнь — открытая книга для сталкеров: эксперт о новых угрозах