ДАЙДЖЕСТ: |
Благодарственные письма, дипломы и грамоты вручили 101 военному специалисту во главе с начальником госпиталя Абдулмеджидом Магомедовым.
«Спасибо за то, что вы в это нелегкое время помогаете Абхазии бороться с коронавирусной инфекцией. Каждый день вы побеждаете эту болезнь. Мы очень признательны вам за личную самоотверженность, высокий профессионализм и внимание, проявленные при оказании помощи многонациональному народу Абхазии в борьбе с коронавирусом. Спасибо большое, дорогие наши врачи», - отметил председатель КСОРС Олег Юрченко.
Колонна Минобороны РФ прибыла в Абхазию поздно вечером 18 октября для оказания медицинской помощи больным COVID-19. На следующее же утор российские военные развернули в Сухуме на территории пансионата "Айтар" мобильный госпиталь для лечения зараженных коронавирусной инфекцией. Госпиталь рассчитан на 100 коек, но в случае необходимости их число можно увеличить еще на 50 мест.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Из истории грузино-вайнахских отношений: Чеченцы Грузии
СТАВРОПОЛЬЕ. Регионы России списывают часть долгов благодаря поддержке участников спецоперации
ЧЕЧНЯ. Древняя история Кавказа: как чеченцы помогли царю Грузии вернуть трон
ЧЕЧНЯ. Привет от "нейродруга": Р. Кадыров в Грозном провел официальную встречу с И. Маском
ЧЕЧНЯ. За 25 лет в Чечне более 1500 человек добровольно приняли ислам
ЧЕЧНЯ. «Терский край» о том как «комиссара от чеченскаго населения» выбирали