Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Путин произвел кадровые перестановки в правительстве


Просмотров: 535Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Путин произвел кадровые перестановки в правительстве

ЧЕЧНЯ.Президент России Владимир Путин освободил Николая Цуканова от должности полпреда президента в Уральском федеральном округе.© Алексей Никольский


Кроме того, Путин освободил Евгения Дитриха от должности главы Минтранса, а Дмитрия Кобылкина - от должности главы Минприроды.

Владимир Якушев освобожден от должности главы Минстроя и назначен полномочным представителем главы государства в Уральском федеральном округе. Как сообщает пресс-служба Кремля, соответствующий указ подписал Президент РФ.


«Назначить Якушева Владимира Владимировича полномочным представителем Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе, освободив его от занимаемой должности», - говорится в тексте указа.


Путин также подписал указ об увеличении количества заместителей премьер-министра с девяти до десяти. Документ опубликован на сайте Кремля.


«Установить, что председатель Правительства Российской Федерации имеет 10 заместителей, в том числе одного первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации, заместителя Председателя Правительства Российской Федерации - полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе и заместителя председателя Правительства Российской Федерации - руководителя аппарата Правительства Российской Федерации», - говорится в указе.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"