| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Профилактика преступлений, связанных с употреблением наркотических средств и их незаконным оборотом, стала темой встречи, организованной сотрудниками следственного отделения ОМВД России по Урус-Мартановскому району ЧР.
Мероприятие с родителями учащихся прошло накануне в средней общеобразовательной школе № 9 г. Урус-Мартана.
В ходе встречи сотрудники органов предварительного следствия рассказали о правовой ответственности за совершение правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также о вреде их употребления и пагубном влиянии на здоровье молодых людей.
Как отмечают следователи, для учебы и развития подрастающего поколения в регионе созданы все благоприятные условия, в том числе функционируют различные спортивные площадки и клубы.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку примет первое заседание комиссии по обмелению Каспия
ДАГЕСТАН. Нож в детском саду: в Майкопе 69-летний мужчина расправился с женой
АРМЕНИЯ. Вопросы взаимодействия обсудили главы МИД Армении и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев призвал определить все влияющие на обмеление Каспия факторы
АРМЕНИЯ. ЕС предоставит Армении торговые преференции на два года
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия готовит цифровую модель Каспийского моря