| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Сотрудники Управления наркоконтроля МВД по Чеченской Республике провели мероприятие с учащимися старших классов средней общеобразовательной школы № 3 с. Толстой-Юрт Грозненского района, сообщает пресс – служба МВД по ЧР.
Профилактическое мероприятие, проведенное совместно с представителями районной антинаркотической комиссии, на тему «Ценность свободы и возраст ответственности» было направлено, в первую очередь, на предупреждение правонарушений в сфере противодействия незаконному обороту наркотиков и правовое воспитание подрастающего поколения.
Как отмечают наркополицейские, в рамках таких встреч, которые совместно с другими ведомствами и общественными организациями проводятся систематически, несовершеннолетним разъясняются последствия злоупотребления алкоголем, наркотиками и психотропными веществами.
Подобные мероприятия также пропагандируют здоровый образ жизни, учат молодых людей заботиться о себе и заставляют задуматься о своем будущем
![]() |
Казахстан и Узбекистан вновь соединил обновленный пункт пропуска
ЧЕЧНЯ. В Грозном построили 200 таунхаусов для малоимущих и многодетных семей
Минцифры предложило разделить ИИ на суверенный, национальный и доверенный
ЧЕЧНЯ. Благодаря нацпроекту «Кадры» 20 жителей Серноводского района освоили востребованные профессии
ЧЕЧНЯ. Россельхознадзор обязал 10 птицефабрик Чечни вырубить деревья на территории
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК принял участие в открытой сессии Думы Геленджика