| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Сотрудники Управления наркоконтроля МВД по Чеченской Республике провели мероприятие с учащимися старших классов средней общеобразовательной школы № 3 с. Толстой-Юрт Грозненского района.
Профилактическое мероприятие, проведенное совместно с представителями районной антинаркотической комиссии, на тему «Ценность свободы и возраст ответственности» было направлено, в первую очередь, на предупреждение правонарушений в сфере противодействия незаконному обороту наркотиков и правовое воспитание подрастающего поколения.
Как отмечают наркополицейские, в рамках таких встреч, которые совместно с другими ведомствами и общественными организациями проводятся систематически, несовершеннолетним разъясняются последствия злоупотребления алкоголем, наркотиками и психотропными веществами.
Подобные мероприятия также пропагандируют здоровый образ жизни, учат молодых людей заботиться о себе и заставляют задуматься о своем будущем.
Пресс-служба МВД по Чеченской Республике.
![]() |
Верхний Ларс: границу России и Грузии пересекли более 32 тысяч машин
КАЛМЫКИЯ. Маршрут «Обитель святых» из Калмыкии презентуют на крупнейшей туристической выставке АТР
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года