ДАЙДЖЕСТ: |
Встреча направлена на профилактику преступлений с участием несовершеннолетних, популяризацию здорового образа жизни, развитие социальной ответственности и ответственности за совершение противоправных деяний, связанных с незаконным оборотом наркотиков.
В ходе беседы полицейские рассказали подросткам о пагубных последствиях употребления наркотических средств, поделились с несовершеннолетними случаями из практики и рассказали на примерах о возможных последствиях для тех, кто вовлечен и участвует в незаконном обороте наркотиков. Сотрудники полиции напомнили
В завершение встречи ребята нарисовали рисунки антинаркотической направленности «Наркотик – знак беды».
«Такие беседы всегда действенны и заставляют юных граждан задуматься о своем поведении и об ответственности за совершение необдуманных действий», – отметили организаторы мероприятия.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Бакар Баширов: когда оружие становится искусством и символом сопротивления
ЧЕЧНЯ. Чеченские каратисты завоевали четыре медали на мировом чемпионате
Самозанятость могут упразднить уже в 2026 году — на два года раньше срока
К 2030 году Россия планирует принимать 140 млн туристов в год
НАТО рассматривает смягчение правил открытия огня по российским воздушным целям
ЧЕЧНЯ. Шесть мостов в Чечне привели в порядок по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области бьют тревогу: учителя могут уйти из профессии
КЧР. В столице Карачаево-Черкесии модернизируют инфраструктуру дорожной сети
ЧЕЧНЯ. Кадыров посетил первую в Чечне шоколадную фабрику полного цикла
ЧЕЧНЯ. Парашютисты из 27 регионов и двух стран соревновались в Чеченской Республике