Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Сотрудники УНК МВД по ЧР провели антинаркотическое мероприятие


Просмотров: 1 094Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Призывник», сотрудники Управления наркоконтроля МВД по ЧР провели очередное профилактическое мероприятие в отделе военного комиссариата Чеченской Республики по Грозненскому району.

Напомним, что Всероссийская антинаркотическая акция «Призывник» традиционно проводится на территории Российской Федерации два раза в год и совпадает по времени с призывными кампаниями.


В рамках акции проводятся профилактические антинаркотические мероприятия направленные на реализацию мер по военно-патриотическому воспитанию молодежи, координации усилий по противодействию незаконному обороту наркотиков среди призывников и военнослужащих.


Будущим военнослужащим рассказали о неприемлемости потребления наркотических средств и об ответственности, которая наступает в результате их незаконного оборота, подтвердив это конкретными примерами из уголовной и административной практики.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"