| ДАЙДЖЕСТ: |
В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Призывник», сотрудники Управления наркоконтроля МВД по ЧР провели профилактическое мероприятие в отделе военного комиссариата Чеченской Республики по г.Грозный.
Управлением наркоконтроля МВД по ЧР во взаимодействии с военными комиссариатами, проводится Всероссийская антинаркотическая профилактическая акция «Призывник» на территории Чеченской Республики ежегодно в два этапа.
Целью данной акции является предупреждение распространения наркотиков среди молодежи допризывного и призывного возраста, а также среди действующих военнослужащих.
По словам сотрудников наркоконтроля, при проведении данных профилактических мероприятий новобранцам разъясняется уголовная и административная ответственность за преступления и правонарушения в сфере незаконного оборота наркотиков, а также пагубное воздействие и неприемлемость среди населения нашей республики употребления любых опьяняющих веществ.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Хищение на госконтракте: астраханских военных снабдили поддельным топливом
ЧЕЧНЯ. Школы Чечни получат около 190 тысяч новых учебников к началу учебного года
АСТРАХАНЬ. В России уточнены правила определения границ рыболовных участков
ЧЕЧНЯ. Чечня почти в восемь раз опережает среднероссийский показатель по аварийности на дорогах
В России сообщили, когда могут рассмотреть вопрос о лишении Армении права голоса в ОДКБ
МИД России: Пашинян делает диаметрально противоположные и путаные заявления