Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. По инициативе Вениамина Кондратьева кубанским тренерам повысят ежемесячные доплаты


ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. По инициативе Вениамина Кондратьева кубанским тренерам повысят ежемесячные доплаты

КРАСНОДАР.


– Край впервые в истории выиграл эти соревнования, что говорит о качественном развитии студенческого спорта в регионе. Больше всего медалей принесли самбисты и дзюдоисты. На эти виды спорта мы делаем особый упор, создаем инфраструктуру для занятий единоборствами, вводим уроки самбо в школах – участвуют уже 700 школ. Самбо не просто развивает выносливость, но и лидерские качества, – сказал губернатор.



Вениамин Кондратьев отметил, что в крае возводится инфраструктура для занятий спортом. В ближайшие три года будут построены Центры единоборств и малобюждетные спортивные комплексы во всех муниципалитетах. В 2021 году планируется открыть комплекс бассейнов в «Городе спорта» в Краснодаре. В дальнейшем там появится школа-интернат, многофункциональный дворец спорта.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек