| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ.
Сегодня в Магасе состоялась встреча Главы Ингушетии Махмуда-Али Калиматова с руководителем следственного управления СК России по Республике Ингушетия Андреем Коноводом.
В ходе беседы обсуждались вопросы расследования преступлений, связанных с хищением бюджетных средств, незаконным отчуждением земельных участков, должностными преступлениями и преступлениями в сфере топливно-энергетического комплекса, преступлениями коррупционной направленности.
Особое внимание было уделено вопросам профилактики нарушений, в том числе путем организации эффективной работы органов местного самоуправления и органов исполнительной власти республики, а также вопросам возмещения причиненного преступлениями ущерба.
Глава республики высказал пожелание о его информировании относительно выявленных в ходе расследования уголовных дел причинах и условиях, способствовавших совершению преступлений в органах государственной власти и местного самоуправления, для принятия эффективных управленческих решений, и пожелал Андрею Коноводу успехов в работе.
![]() |
Интернет как трибуна: экс-политики ищут новую аудиторию в сети
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров премировал миллионом рублей расчет, сбивший дрон над Чечней
КРАСНОДАР. В Москве стартовали мероприятия Совета законодателей Российской Федерации
ЧЕЧНЯ. «Нохчо» отметил 35-летие грандиозным концертом в Грозном