| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ.
Расширение возможностей для субъектов малого и среднего предпринимательства и улучшение инвестиционного климата Ингушетии стали основными темами встречи Главы региона Махмуда-Али Калиматова с помощником заместителя Председателя Правительства России Андреем Бородиным.
Стороны также обсудили Стратегию социально-экономического развития республики до 2024 года, проблему занятости населения в регионе. Были рассмотрены реализуемые на территории субъекта инвестиционные проекты, в том числе обувная и швейная фабрики, с работой которых Андрей Бородин ознакомился лично.
Особое внимание в ходе беседы было уделено плану реализации поручений вице-премьера Юрия Трутнева, данных во время рабочего визита в Ингушетию в октябре прошлого года. По итогам были определены задачи по улучшению работы, а также намечены планы на 2021 год.
Пресс-служба Главы и Правительства РИ
![]() |
Главы МИД стран БРИКС планируют провести встречу на Генассамблее ООН
АЗЕРБАЙДЖАН. Бакинский апелляционный суд оставил без изменений приговор гражданам Армении
АЗЕРБАЙДЖАН. Квалификация Лиги конференций: "Карабах" уступил, "Ноа" сыграл вничью
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев назначил нового постпреда Азербайджана при ЮНЕСКО
АЗЕРБАЙДЖАН. Какую роль играет Россия в экономиках республик Южного Кавказа?
ВОЛГОГРАД. Символическое соседство: музей СВО у подножия Мамаева кургана откроют до конца года
АРМЕНИЯ. Какую роль играет Россия в экономиках республик Южного Кавказа?
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества между РФ и Арменией обсудили Матвиенко и Рубинян