ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Грубое нарушение правил дорожного движения водителем легкового автомобиля привело к ДТП в республике, сообщили газете «Ингушетия» в службе корпоративных коммуникаций Северо-Кавказской железной дороги — филиала ОАО «РЖД».
«Накануне вечером на железнодорожном переезде станции «Плиево» (Назрановский район региона) водитель ВАЗ-2110 выехал на железнодорожный переезд при исправно работающей сигнализации перед приближающимся грузовым поездом», — сказал сотрудник компании.
По его словам, машинист поезда применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным, и столкновения избежать не удалось. В результате ДТП никто не пострадал. На график движения поездов данное происшествие не повлияло.
ОАО «РЖД» призывает водителей автотранспорта проявлять особую бдительность и строго соблюдать правила дорожного движения при пересечении железнодорожных переездов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Куликовская битва как точка соприкосновения чеченской и русской истории
КЧР. В Карачаево-Черкесии устроили межрегиональный праздник, посвященный национальному костюму
Встреча "Кайрата" с "Реалом" спровоцировала наплыв иностранцев в Алматы
КРАСНОДАР. Внесены поправки в краевой закон об энергосбережении
АРМЕНИЯ. Строительство дамбы на реке Араз обсуждают Армения и Турция
АРМЕНИЯ. Иран и Китай хотят построить медеплавильный завод в Армении