| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. Полиция Адыгеи проводит проверку по факту столкновения легкового автомобиля и тепловоза на железнодорожном переезде в поселке Удобном Майкопского района, сообщили в пресс-службе МВД по региону.
- По предварительным данным, 55-летний местный житель, управляя автомобилем иностранного производства, проигнорировал запрещающий сигнал семафора и попытался проехать через переезд. В это время на данном участке двигался маневровый тепловоз, с которым и произошло столкновение. Пострадавший водитель иномарки доставлен в больницу бригадой скорой медицинской помощи,
- рассказали в пресс-службе ведомства.
Как прокомментировали в пресс-службе Северо-Кавказской желдороги, к ДТП привело нарушение водителем легкового автомобиля правил дорожного движения привело. На график движения поездов происшествие не повлияло.
![]() |
Открытие российских ученых поможет спасать новорожденных от тяжелых повреждений мозга.
ЧЕЧНЯ. Ахмат Кадыров наградил заслуженного тренера России за вклад в развитие борьбы
ЧЕЧНЯ. Чечня возглавила рейтинг по удовлетворённости ЖКХ и благоустройству
ЧЕЧНЯ. Чечня демонстрирует успехи в реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
АЗЕРБАЙДЖАН. Инвестиции в ненефтяной сектор Азербайджана выросли на 74%