| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. Полиция Адыгеи устанавливает обстоятельства тяжкого ДТП в Теучежском районе, в результате которого погибли три человека, в том числе 3-летняя девочка, сообщили в пресс-службе МВД по региону.
- ДТП произошло около 8.20 утра в Теучежском районе на федеральной автодороге А-160. Столкнулись 3 транспортных средства: Газель и два легковых отечественных автомобиля. По предварительной информации, в результате происшествия на месте погибли 3 человека, в том числе 3-летняя девочка, находившиеся в одной из автомобилей, - прокомментировали в пресс-службе.
Еще несколько человек пострадали, бригадами скорой медицинской помощи все они доставлены в медицинские учреждения Адыгеи и Краснодарского края.
В пресс-службе МВД добавили, что сейчас на месте работают руководители следственного управления и Госавтоинспекции ведомства, следователи, эксперты, сотрудники ГИБДД и экстренные службы. Дополнительные наряды ДПС обеспечивают безопасность на данном участке дороги.
![]() |
РОСТОВ. Власти Ростова-на-Дону могут расторгнуть соглашение по трамвайной модернизации
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области упростили оформление льготных транспортных карт
АДЫГЕЯ. Купил машину, которая не приехала: житель Адыгеи лишился почти миллиона рублей в Сети
КРЫМ. Пятилетка «Крым как мы хотим»: 433 проекта за 601 млн рублей — как жители меняют свои сёла
ГРУЗИЯ. Дожди затопили сельхозугодья грузинского региона Кахетия