| ДАЙДЖЕСТ: |
Как информирует пресс-центр Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Республике Адыгея, дорожно-транспортное происшествие произошло ориентировочно в полтретьего дня в Тахтамукайском районе на железнодорожном переезде.
В Адыгее при столкновении товарного поезда с машиной погибли два человека — пенсионер-водитель и его супруга.
По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада Приора» при пересечении нерегулируемого железнодорожного переезда в районе поселка Энем проехал на красный сигнал светофора. Оба являлись жителями Краснодарского края. Об этом сообщается на сайте пресс-службы регионального УМВД.
Сейчас следователи и сотрудники транспортной полиции работают на месте происшествия с целью установить все обстоятельства трагедии.
![]() |
КРЫМ. В Крыму трем пострадавшим на производстве вручили специализированные автомобили
Хуснуллин: Россия изучит китайские технологии строительства для ускорения ввода объектов
Основатель Telegram обвинил Макрона в попытке цензурировать интернет в Европе
Сотрудник ВШЭ объяснил странные «галлюцинации» нейросети шизофренией
Российское посольство поздравило 107-летнего фронтовика в Ашхабаде
На саммите с Японией Туркменистан заявил о переходе на зелёную и водородную энергетику
ЧЕЧНЯ. Чеченская Республика перевыполняет план по комплектованию ВС РФ контрактниками
Новые технологии судейства от ФИФА: «Out of Bounds» для гола и 3D-модели офсайда
РОСТОВ. Бывшему руководству Ростовского облсуда вынесли суровые приговоры за коррупцию
ЧЕЧНЯ. В Чечне запущен чат-бот Минздрава в мессенджере «МАХ»