| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 19 НОЯБРЯ . ЧЕРКЕССК . В Карачаево-Черкесию поступил сигнальный экземпляр книги «Сказки народов Карачаево-Черкесии», которую выпустят до конца 2020 года общим тиражом 1000 экземпляров.
«Получили первый экземпляр книги «Сказки народов Карачаево-Черкесии», где под одной обложкой собраны сказки всех пяти субъектообразующих народов республики на родных языках и осуществлен перевод каждой из них на русский язык», — рассказал корреспонденту РИА «Карачаево-Черкесия» министр КЧР по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати Альберт Кумуков.
Он отметил, что выпуск книги объемом около 500 страниц организован Министерством КЧР по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати в целях гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений, а также для сохранения национальных языков народов Карачаево-Черкесии.
![]() |
В Казахстане сообщили о готовности увеличить транзит российского газа в Узбекистан
ГРУЗИЯ. Саакашвили анонсировал "радикальные изменения" в своей партии
Расширение сотрудничества обсудили главы МИД Грузии и Кыргызстана
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали второй том уникального сборника
Премьер Грузии совершит первый официальный визит в Кыргызстан
ЧЕЧНЯ. Район имени Путина: новый облик Грозного формируется на глазах
ЧЕЧНЯ. 22 года милосердия: Парламент Чечни наградил сотрудников Фонда Ахмата-Хаджи Кадырова
ЧЕЧНЯ. Сулейман Зулфикаров: идеальная победа на «Белой ладье»