Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном состоялась презентация книги известного журналиста Азы Газиевой «Мукъамийн хьаьрмахь» («В мире музыки»)


Просмотров: 474Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном состоялась презентация книги известного журналиста Азы Газиевой «Мукъамийн хьаьрмахь» («В мире музыки»)ЧЕЧНЯ. Приятное событие в культурной жизни нашей республики – вышла в свет книга в авторстве заслуженного журналиста Чеченской Республики Азы Газиевой «Мукъамийн хьаьрмахь» («В мире музыки»). Издание книги стало возможным благодаря Гранту Главы Чеченской Республики для поддержки проектов в области культуры и искусства.

В Зимнем саду Национальной библиотеки ЧР в кругу чеченских писателей и поэтов, знатоков родного языка, деятелей культуры и искусств, ученых, общественных деятелей, состоялась презентация книги, посвященной известным деятелям искусств, которые развивали музыкальную культуру Чеченской Республики, о которых мы не имеем право забывать.

В качестве почетного гостя в презентации принял участие министр культуры ЧР Хож-Бауди Дааев.

- В каждом очерке книги Азы Газиевой читатель найдет не только биографические данные выдающихся актеров, художников, скульпторов, писателей и др., но и узнает об их роли в искусстве, о главных заслугах и их достижениях. Книга адресована широкой аудитории.

Без сомнения, она будет интересна и полезна читателям самых разных возрастов, - отметил Хож-Бауди Дааев в своем выступлении.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"