ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Начальник Департамента образования мэрии г. Грозного Руслан Хатуев провёл очередное оперативное совещание с педагогами по духовно-нравственному воспитанию общеобразовательных организаций Грозного с участием представителей родительского сообщества. Подводя итоги работы за последние дни, Руслан Хатуев выразил крайнее недовольство полученными результатами.
В своём выступлении председатель городского родительского комитета Тоита Эльсултанова акцентировала внимание на главную цель -способствовать активизации работы по решению проблем преемственности, школы и родителей, выявить эффективные механизмы сотрудничества районных родительских комитетов с администрациями школ.
Говоря о существующих насущных проблемах, Руслан Хатуев подчеркнул, что в сложном подростковом возрасте детей поджидает немало опасностей.
Завершая встречу, Хатуев поручил усилить в школах работу по духовно-нравственному воспитанию и развитию подрастающего поколения. Отметил, что педагоги по ДНВ ответственны за пропаганду, призванной вносить в сознание школьников одухотворенность, помочь им чувствовать себя активными строителями сильной, процветающей Чеченской Республики.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли современный пансионат для ветеранов — с лечением, спортом и видом на «море»
РОСТОВ. «Какая неблагодарность». Трамп поссорился с Маском, акционеры Tesla потеряли 100 миллиардов
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии
Telegram рухнул после обновления: пользователи жалуются на краш при работе с сообщениями