| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.В Грозном прошло очередное совещание Оперативного штаба по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона во главе с Председателем Парламента ЧР Магомедом Даудовым.
На совещании обсудили санитарно-эпидемиологическую обстановку в Чеченской Республике.
Магомед Даудов отметил, что, учитывая рост числа зараженных в ЧР, на территории региона необходимо усилить контроль за соблюдением гражданами и организациями предписаний Роспотребнадзора.
Необходимо, чтобы люди понимали, что, строго соблюдая масочный режим, социальную дистанцию и другие профилактические меры, они оберегают себя и своих близких, - отметил он.
Также Магомед Даудов заявил, что в отношении тех, кто, несмотря на все призывы соблюдать масочный режим, пренебрегает правилами профилактики коронавируса, будут приниматься соответствующие штрафные санкции
![]() |
РОСТОВ. В Ростове провели первую на юге России аллогенную трансплантацию костного мозга ребенку
РОСТОВ. Прокуратура заставила «Ростовпассажиртранс» заплатить 73 миллиона за топливо
РОСТОВ. Арбитражный суд наложил арест на иностранное судно в морском порту Ростова-на-Дону
АСТРАХАНЬ. Житель Астраханской области вынес раненого товарища с поля боя под Крынками
ИНГУШЕТИЯ. Раскопки в горах Ингушетии принесли новые находки
КРАСНОДАР. Парламентарии проанализировали ход исполнения законодательства о торговой деятельности
КРАСНОДАР. Краснодарский край вошел в тройку российских лидеров по числу многоплодных родов
ГРУЗИЯ. Асадов и Кобахидзе обсудили стратегическое партнерство Баку и Тбилиси