| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.В Грозном прошло очередное совещание Оперативного штаба по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона во главе с Председателем Парламента ЧР Магомедом Даудовым.
На совещании обсудили санитарно-эпидемиологическую обстановку в Чеченской Республике.
Магомед Даудов отметил, что, учитывая рост числа зараженных в ЧР, на территории региона необходимо усилить контроль за соблюдением гражданами и организациями предписаний Роспотребнадзора.
Необходимо, чтобы люди понимали, что, строго соблюдая масочный режим, социальную дистанцию и другие профилактические меры, они оберегают себя и своих близких, - отметил он.
Также Магомед Даудов заявил, что в отношении тех, кто, несмотря на все призывы соблюдать масочный режим, пренебрегает правилами профилактики коронавируса, будут приниматься соответствующие штрафные санкции
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Рахман Мустафаев: Зангезурский коридор и проект TRIPP принесут выгоду России
Из Франции в Узбекистан отправили 80 т кабеля по Среднему коридору
Отремонтированный паром "Балакен" отправился в свой первый рейс по Каспию
Казахстан увеличил импорт российского текстиля на 20% в 2025 году
СЕВАСТОПОЛЬ. ВСУ предприняли две попытки атаковать Севастополь в ночь на 28 января
Российская фармкомпания "Промомед" будет работать в Узбекистане