ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии из-за актуальной проблемы распространения коронавирусной инфекции лицам старше 65 лет паспорт, при его выдаче или замене, вручается по месту жительства, в целях минимизации для граждан данной возрастной категории риска заболевания.
Так жительнице города Малгобека, 1949 года рождения, ранее обратившейся за получением нового паспорта, он был доставлен на дом сотрудниками УВМ МВД по республике, приехавшими совместно с участковым уполномоченным.
«Уважаемые жители Ингушетии, достигшие возраста 65 лет и старше, берегите свое здоровье. Ваш опыт и знания, ваша отеческая и материнская любовь, ваше мудрое слово, вы сами очень нужны своим детям и внукам, народу и республике, всем нам. Берегите себя, соблюдайте ограничения, установленные на период опасности инфекции», — призывает МВД по региону.
Как сообщала ранее газета «Ингушетия», руководитель субъекта Махмуд-Али Калиматов подписал указ о запрете проведения до 1 декабря 2020 года массовых мероприятий на территории региона для предотвращения распространения Covid-19.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном выступил Симфонический оркестр Капеллы Санкт-Петербурга
ЧЕЧНЯ. В Чеченском филиале Россельхозбанка за 9 месяцев 2025 года открыто более 33 тысяч счетов
ЧЕЧНЯ. В Грозном появится швейная фабрика модного дома «Firdaws»
СТАВРОПОЛЬЕ. Аналитики: студии в Ставрополе вдвое дороже комнат на фоне падения спроса
ЧЕЧНЯ. В Чечне почти тысяча сельских пенсионеров получают надбавку за 30-летний стаж в АПК
ЧЕЧНЯ. 23 октября в Чечне пройдут плановые отключения электричества в целях безопасности
ЧЕЧНЯ. В Шелковской запустили круглосуточные аптеки по обращению жителя в прямом эфире
АДЫГЕЯ. За 9 месяцев в бюджет Адыгеи собрали доходы, превысившие уровень прошлого года