ДАЙДЖЕСТ: |
Как рассказали в главке ярославской полиции, поздно вечером 11 апреля поступил звонок о том, что в Рыбинске на улице Куйбышева в жилом доме находится вооруженный грабитель.
Пытаясь обезвредить неадекватного мужчину, один из полицейских выстрелил в ногу дебошира из табельного оружия.
Прибывшие через несколько минут на место сотрудники ППС вошли в подъезд дома. Находившийся там мужчина с пистолетом в руках, навел оружие на полицейских, крича при этом: «Я вас всех завалю». Полицейский произвел выстрел и ранил грабителя в ногу.
37-летний неоднократно судимый грабитель с касательным ранением доставлен в больницу, его жизнь вне опасности. Мужчина, подозреваемый в совершении противоправных действий, был вооружен пневматическим пистолетом и не собирался сдаваться. На официальном сайте ведомства сообщается, что по факту инцидента следственным отделом по городу Рыбинску СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Связка ложек — древний обряд, скреплявший любовь, семью и память
Иран готов оказать помощь пострадавшему от землетрясения Афганистану
Глава МИД Турции: «Вопрос Зангезурского коридора решался в координации с нами»
Страны ШОС приняли Стратегию развития объединения до 2035 г — декларация
ГРУЗИЯ. Грузия намерена углубить стратегическое партнерство с Китаем
ГРУЗИЯ. В Тбилиси задержали 16 оппозиционеров на акции протеста