| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Чечне получат свое собственное жилье до конца 2020 года 117 человек из числа детей-сирот. Всего в республике признаны нуждающимися в жилье 2097 человек из этой категории, такие данные привели в ходе совещания в министерстве труда, занятости и социального развития 24 ноября.
По словам директора департамента семейной политики минтруда ЧР Шадида Абубакарова, всего за последние десять лет, начиная с 2010 года, в республике были обеспечены своим жильем 2253 сироты.
К началу 2021 года очередь из лиц данной категории сократится за счет 117 новоселов, которые получат жилье уже в нынешнем году.
Напомним, в 2019 году в Чечне получили собственное жилье около 100 детей-сирот, в 2018 году — 80 человек.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Депортация и бумажная реабилитация репрессированных народов
ЧЕЧНЯ. 120-летняя жительница Чечни может стать старейшим человеком в мире
КЧР. Глава Черкесска Алексей Баскаев поздравил со 103-летием ветерана Наталью Нарожнюю
КЧР. Специалисты со всей России стали участниками круглого стола по коневодству в Черкесске
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения поддержала политику Азербайджана на Южном Кавказе
АЗЕРБАЙДЖАН. Дональд Трамп поблагодарил Ильхама Алиева за номинацию на Нобелевскую премию
АЗЕРБАЙДЖАН. Аракчи едет в Баку договариваться об энергетике и транспортных коридорах
АЗЕРБАЙДЖАН. S&P опубликовало позитивный прогноз по Азербайджану
Илон Маск призвал ликвидировать Евросоюз и вернуть суверенитет странам