| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Обучение проходит в рамках региональной программы «Кадры для цифровой экономики» национального проекта «Цифровая экономика» на базе «Академии АйТи».
Мероприятия проводятся как в очной форме, так и с применением дистанционных образовательных технологий.
– В первую очередь обучаются специалисты, ответственные за развитие информационных технологий в госуправлении. Программа знакомит с работой основных сервисов – цифровых платформ, созданных в стране для поддержки и развития цифровизации экономики, – подчеркнул заместитель главы региона Игорь Чагаев.
Вице-губернатор обратил внимание, что особенно актуально такое обучение в период пандемии, когда часть мероприятий проводится в онлайн-формате.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Мустафа Арштинский — последний рубеж свободы в эпоху Кавказской войны
Трамп: Более 60% иммигрантов из Армении получают помощь от государства (фото)
Персия в англо-саксонском прицеле: удержат ли аятоллы весы власти в равновесии
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов
JP: в Иерусалиме автобус въехал в толпу протестующих против призыва в армию
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за месяц разминировали свыше 5000 га
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Сирия планируют создать деловой совет