| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Объявлено о начале приема заявок на участие в конкурсе предложений студентов в новый национальный проект в сфере туризма «Развивая туризм – развиваем Россию». Конкурс проходит во всех регионах России и продлится до 1 марта 2021 года.
- По словам руководителя Федерации, агентства по туризму, уважаемой Зарины Догузовой, национальный проект даст новый стимул для социально-экономического развития всех регионов страны! Победители, призеры и лауреаты конкурса, а также их научные руководители будут награждены дипломами и приглашены к участию в развитии туризма в стране, - сообщает Министерство Чеченской Республики по туризму.
С условиями и Положением о конкурсе можно ознакомится на сайте Первого туристического студенческого Конгресса «Развивая туризм – развиваем Россию!» — turcongress.оnline.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада
ЧЕЧНЯ. 1909 г. Чеченский шейх Шептукаев предложил чеченским представителям выбрать депутатов