| ДАЙДЖЕСТ: |

Устройство общается с бортовым компьютером автомобиля по Bluetooth и получает изображение с видеокамер, установленных в боковых зеркалах заднего вида - при парковке в очки проецируется вид нужной обочины. Кроме того, с помощью гаджета водитель получает возможность увидеть скрытые автомобилем объекты.
Навигационная система выводит в поле зрения указатели направления движения, названия улиц и текущую скорость. В пешем режиме навигация также работает. У гаджета есть режим распознавания изображений - увидев афишу на стене, устройство выведет справку о событии, предложит заказать билеты и подскажет путь.
Умные очки взаимодействуют и со смартфоном, информируя о поступивших сообщениях. Отвечать на них можно при помощи голосового управления.
Технические характеристики новинки пока неизвестны - равно как и дата ее запуска в серийное производство.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Обнаружены тела еще двух граждан Азербайджана, погибших при атаке в Азовском море
РОСТОВ. В Новочеркасске по делу о гибели роженицы в роддоме задержали врача
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан направил $2,6 млрд на возрождение Карабаха в течение года
АЗЕРБАЙДЖАН. Антрацит впервые поставят из России в Армению через Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. РФ отправила антрацит в Армению через Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. Эмин Агаларов заинтересовался строительством отелей в Дагестане