| ДАЙДЖЕСТ: |

По данному законопроекту с докладом выступил директор ТФОМС ЧР Денилбек Абдулазизов. Он рассказал, что объём доходов бюджета ТФОМС ЧР на 2021 год запланирован в сумме 18 750 898,4 тыс. рублей, что составляет рост на 675 217,1 тыс. рублей или 103,8% по сравнению с 2020 годом. Кроме того, объём доходов в 2022 году составит 19 635 381 тыс. рублей, а к 2023 году эта цифра достигнет 20 741 234,6 тыс. руб.
Д. Абдулазизов отметил, что, несмотря на сложившуюся эпидемиологическую обстановку, орган медицинского страхования благодаря всесторонней поддержке и вниманию Главы ЧР в полной мере справляется с поставленными задачами по обеспечению бесперебойного финансирования медицинских учреждений системы ОМС.
Отметим, в Грозном накануне состоялось 110-е пленарное заседание Парламента Чеченской Республики, на котором рассмотрели 71 вопрос.
![]() |
КРАСНОДАР. На Кубань с начала года завезли свыше 380 тысяч импортных цветов
КРАСНОДАР. На Кубани обломки беспилотника повредили дом и автомобиль
КРАСНОДАР. В Крымском районе обломки дрона спровоцировали пожар на энергобъекте
ЧЕЧНЯ. Тасу-мулла Арсанукаев: медресе против ГУЛАГа история одного шейха
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев поздравил Моджтабу Хаменеи с назначением на пост верховного лидера Ирана
АЗЕРБАЙДЖАН. Джейхун Байрамов и Хакан Фидан обсудили нарастающую напряженность в регионе
АЗЕРБАЙДЖАН. Эвакуация из Ирана: в Азербайджан вывезены 1918 иностранцев