| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. По результатам электронных аукционов (торгов) определился подрядчик объектов города Аргуна, вошедших в программу работ национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Торги выиграло общество с ограниченной ответственностью «Ягуар».
Как отмечают представители мэрии Аргуна, ООО «Ягуар» был подрядчиком всех дорожных объектов, отремонтированных в 2020 году по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и показал себя ответственным исполнителем работ.
Согласно муниципальным контрактам, ремонт дорог в 2021 году в городе стартует со 2 марта.
Мэрия города поручила подрядчику своевременно заготовить весь необходимый инертный материал и до начала ремонтных работ установить на объектах информационные носители – паспорта объектов.
В 2021 году в Аргуне будет отремонтировано девять улиц общей протяженностью 11,5 км. На это будет выделено 111,3 млн рублей, в том числе из федерального бюджета 100,1 млн рублей и из местного бюджета 11,13 млн рублей.
![]() |
Ближний Восток и Индия стали драйверами прироста турпотока в Россию
РЖД: Поставки зерна в Армению через территорию Азербайджана стали регулярными
ВОЛГОГРАД. Волгоградская облдума рассмотрит вопрос об уходе депутата Станислава Короткова
Вице-спикер парламента Армении: Заявление Соловьева оппозиции понравилось
Американские SMR есть лишь на бумаге: МИД России о выборе Арменией экспериментальных АЭС
ЧЕЧНЯ. Чечня превращается в спортивную державу: 3224 объекта и 62 вида спорта
ВОЛГОГРАД. В Волгограде на заводе при отражении атаки дронов ВСУ произошел пожар
ЧЕЧНЯ. Чеченская армейская инфраструктура получит мощный импульс