ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. По результатам электронных аукционов (торгов) определился подрядчик объектов города Аргуна, вошедших в программу работ национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Торги выиграло общество с ограниченной ответственностью «Ягуар».
Как отмечают представители мэрии Аргуна, ООО «Ягуар» был подрядчиком всех дорожных объектов, отремонтированных в 2020 году по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и показал себя ответственным исполнителем работ.
Согласно муниципальным контрактам, ремонт дорог в 2021 году в городе стартует со 2 марта.
Мэрия города поручила подрядчику своевременно заготовить весь необходимый инертный материал и до начала ремонтных работ установить на объектах информационные носители – паспорта объектов.
В 2021 году в Аргуне будет отремонтировано девять улиц общей протяженностью 11,5 км. На это будет выделено 111,3 млн рублей, в том числе из федерального бюджета 100,1 млн рублей и из местного бюджета 11,13 млн рублей.
![]() |
В МИД РФ прокомментировали предложение Пашиняна национализировать «Электросети Армении»
ЧЕЧНЯ. Более 466 тысяч жителей Чечни прошли диспансеризацию с начала года
ЧЕЧНЯ. Адам Алханов опроверг фейки о ядерной угрозе для жителей ЧР
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике завершились масштабные соревнования ГТО среди студентов
АБХАЗИЯ. Российские туроператоры предложат новые отели в Абхазии для отдыха
Трамп и Нетаньяху договорились о прекращении войны в Газе в течение двух недель
ЧЕЧНЯ. Глава ЧР поблагодарил Путина за поздравление Адама Кадырова со свадьбой
ЧЕЧНЯ. Бережливые технологии в детской больнице: эксперт оценил ход преобразований