| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. В эти дни в городе Хасавюрте на базе Центра развития дзюдо имени Шамиля Умаханова новолакские дзюдоисты провели вторую по счету совместную тренировку. Проходят они с периодичностью один раз в месяц, но тренеры планируют проводить их чаще.
В эти дни в городе Хасавюрте на базе Центра развития дзюдо имени Шамиля Умаханова новолакские дзюдоисты провели вторую по счету совместную тренировку. Проходят они с периодичностью один раз в месяц, но тренеры планируют проводить их чаще.
До начала тренировок здесь провели тщательную дезинфекцию помещений, замеры температуры тела участников и профилактические мероприятия. Как отмечает тренер- преподаватель по дзюдо новолакской детско-юношеской спортивной школы Аглар Эфендиев: «Эмоции, полученные от совместной работы, переполняют меня. В моей группе занимаются ребята первого года набора в возрасте от 5-6 лет.
![]() |
Казахстан и Узбекистан вновь соединил обновленный пункт пропуска
ЧЕЧНЯ. В Грозном построили 200 таунхаусов для малоимущих и многодетных семей
Минцифры предложило разделить ИИ на суверенный, национальный и доверенный
ЧЕЧНЯ. Благодаря нацпроекту «Кадры» 20 жителей Серноводского района освоили востребованные профессии
ЧЕЧНЯ. Россельхознадзор обязал 10 птицефабрик Чечни вырубить деревья на территории
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК принял участие в открытой сессии Думы Геленджика