ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. В школе, расположенной в сельском поселении Гази-Юрт Назрановского района Ингушетии, обучаются 343 учащихся. Образовательное учреждение, открытие которого состоялось в конце июня, возведено в рамках реализации нацпроекта «Образование» и рассчитано на 720 посадочных мест.
По словам директора школы Радимхан Мальсагова, в рамках реализации федеральных проектов «Успех каждого ребенка» и «Современная школа» нацпроекта «Образование» в школе планируется открытие кабинета дополнительного образования и центра «Точка роста».
«У нас уже работают творческие кружки по бисероплетению, вязанию крючком, шахматный и теннисный клубы. Дети с огромным удовольствием посещают занятия, думаю, когда список наименований существенно расширится, учащиеся смогут выбрать то направление, которое им ближе по интересам»,- говорит директор.
![]() |
Двухнедельные поиски экипажа казахстанского вертолета не дали результата
КРЫМ. Михаил Афанасьев поздравил военнослужащих и ветеранов с Днём железнодорожных войск
КРЫМ. Глава Симферополя Михаил Афанасьев поздравил сотрудников Службы спецсвязи ФСО
С 1 сентября в России изменятся правила приема на платное обучение в вузы
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Никол Пашинян подпишут мирный договор в США – СМИ
ВОЛГОГРАД. 37 выпускников из Владимирской области сдали ЕГЭ 100 баллов