ДАЙДЖЕСТ: |
10.12.2020. Под председательством ХалидаНакаева состоялось расширенное заседание Комитета Парламента Чеченской Республики по вопросам промышленности, энергетики, транспорта и связи.
В нём приняли участие:заместитель министра промышленности и энергетики республики Х. Закиров и старший помощник прокурора республики - Г. Магомадов.
Члены комитета рассмотрели и включили в повестку очередного заседания Совета Парламента ЧР проект республиканского закона «О внесении изменений в статьи 4 и 6 Закона Чеченской Республики «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности в Чеченской Республике».
Также комитет включил в повестку ближайшего заседания Совета 2 проекта федеральных законов, поступивших на согласование в Парламент ЧР из законодательных органов других субъектов России.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
ЧЕЧНЯ. На кадрах — предположительно момент попадания ракеты ЦАХАЛ в ворота тюрьмы Эвин в Тегеране
ЧЕЧНЯ. В Грозном стартовала федеральная программа «СВОй бизнес» для участников СВО и их семей
ЧЕЧНЯ. В Чечне прошли акции памяти в рамках инициативы «Единой России» ко Дню скорби и памяти
ЧЕЧНЯ. Память сквозь пламя: в столице Чечни прошла акция, посвящённая подвигу советских солдат