| ДАЙДЖЕСТ: |

10.12.2020. Под председательством ХалидаНакаева состоялось расширенное заседание Комитета Парламента Чеченской Республики по вопросам промышленности, энергетики, транспорта и связи.
В нём приняли участие:заместитель министра промышленности и энергетики республики Х. Закиров и старший помощник прокурора республики - Г. Магомадов.
Члены комитета рассмотрели и включили в повестку очередного заседания Совета Парламента ЧР проект республиканского закона «О внесении изменений в статьи 4 и 6 Закона Чеченской Республики «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности в Чеченской Республике».
Также комитет включил в повестку ближайшего заседания Совета 2 проекта федеральных законов, поступивших на согласование в Парламент ЧР из законодательных органов других субъектов России.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года
ГРУЗИЯ. Россия стала четвертой по популярности у грузинских туристов
АСТРАХАНЬ. Мощный штормовой фронт с градом и ливнями надвигается на Астраханскую область