| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. По результатам исследования международной активности муниципалитетов Магас занял в рейтинге первое место, сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе администрации города.
Столица республики продемонстрировала хороший показатель по доле иностранных туристов и была отмечена за активную работу в рамках международных организаций.
«Наше исследование оценивает только те показатели международной деятельности, которые зависят от работы местных властей. Поэтому высокие позиции Магаса — это заслуга руководства города. Благодарим вас за активную деятельность по развитию международных отношений», — отметил генеральный секретарь Евразийского отделения ОГМВ Сагитов.
Исследование международной активности муниципалитетов является важным проектом Евразийского отделения Объединенные города и местные власти. В ноябре была подготовлена и опубликована на сайте ОГМВ его аналитическая часть с рекомендациями по развитию международных отношений городов.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Волгоградский «привет» Лолите: изуродованный баннер оказался символом протеста
Ю. ОСЕТИЯ. Отказаться от поездок по Транскаму призывают автомобилистов
Автовокзал и жилые комплексы построят в Малгобеке в рамках инвестпроектов
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы бойкотируют концерт Лолиты: зал рискует остаться полупустым
Хасан Тимижев: Каспийский кластер примет первых туристов через два года
Microsoft добавила в Windows 11 функцию отключения рекомендаций в окне «Поделиться»