| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. По результатам исследования международной активности муниципалитетов Магас занял в рейтинге первое место, сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе администрации города.
Столица республики продемонстрировала хороший показатель по доле иностранных туристов и была отмечена за активную работу в рамках международных организаций.
«Наше исследование оценивает только те показатели международной деятельности, которые зависят от работы местных властей. Поэтому высокие позиции Магаса — это заслуга руководства города. Благодарим вас за активную деятельность по развитию международных отношений», — отметил генеральный секретарь Евразийского отделения ОГМВ Сагитов.
Исследование международной активности муниципалитетов является важным проектом Евразийского отделения Объединенные города и местные власти. В ноябре была подготовлена и опубликована на сайте ОГМВ его аналитическая часть с рекомендациями по развитию международных отношений городов.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада
ЧЕЧНЯ. 1909 г. Чеченский шейх Шептукаев предложил чеченским представителям выбрать депутатов