ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Сотрудниками Администрации г. Магас была организована встреча молодежи г. Магас с клиентами центра «Наследие», занимающимся реабилитацией и профилактикой наркомании, сообщили газете «Ингушетия» в городской мэрии.
«Целью мероприятия, приуроченного к Международному Дню борьбы с наркоманией, является предупреждение незаконного употребления наркотиков, а также фактов вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств», — сказал представитель городской администрации.
В ходе встречи были заданы актуальные вопросы, а реабилитанты рассказали присутствующим об ужасных последствиях употребления наркотиков. По итогам встречи присутствующим раздали тематические буклеты с необходимой информацией.
Напомним, что Реабилитационный центр «Наследие», деятельность которого направлена на профилактику наркомании, реабилитацию и ресоциализацию наркозависимых людей открыт в марте текущего года.
![]() |
ГРУЗИЯ. Судья Конституционного суда Грузии объявила об отставке
Упрдор "Кавказ" покажет инновационный метод укладки асфальта
ГРУЗИЯ. Проспект возле парламента перекрыли участники акции протеста в Тбилиси
В Дербенте стартовало строительство нового дагестанского отеля Azimut
ГРУЗИЯ. В Грузии задержали еще 16 человек по делу о штурме президентского дворца
Обновленная дорога к курорту "Ведучи" заработает уже в ноябре
Владикавказ примет научный форум студентов СКФО и Южной Осетии
Британские и украинские спецслужбы готовят подрыв «Турецкого потока»: Бортников
ЧЕЧНЯ. 1868 г. А. Ипполитов о поселение пришельцев: как генуэзцы пытались осесть в чеченских горах