| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Сотрудниками Администрации г. Магас была организована встреча молодежи г. Магас с клиентами центра «Наследие», занимающимся реабилитацией и профилактикой наркомании, сообщили газете «Ингушетия» в городской мэрии.
«Целью мероприятия, приуроченного к Международному Дню борьбы с наркоманией, является предупреждение незаконного употребления наркотиков, а также фактов вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств», — сказал представитель городской администрации.
В ходе встречи были заданы актуальные вопросы, а реабилитанты рассказали присутствующим об ужасных последствиях употребления наркотиков. По итогам встречи присутствующим раздали тематические буклеты с необходимой информацией.
Напомним, что Реабилитационный центр «Наследие», деятельность которого направлена на профилактику наркомании, реабилитацию и ресоциализацию наркозависимых людей открыт в марте текущего года.
![]() |
«Роботы ВСУ — лёгкая цель»: хакеры раскрыли уязвимости нового оружия
АДЫГЕЯ. Адыгея и Абхазия стали партнерами: Мурат Кумпилов подписал соглашение о совместных проектах
Лезгинка на улице и блюда Кавказа: стартовал фестиваль "Московская весна"
Лавров и Аракчи обсудили урегулирование кризиса на Ближнем Востоке
Wildberries и Ozon временно остановили продажу товаров из Армении